VIRO-GRIP LIMÓN P.M.
COMPOSICIÓN
CADA SOBRE DE 20G CONTIENE:
• ACETAMINOFÉN 1000 MG
• FENILEFRINA HCI 10 MG
• DEXTROMETORFANO HBR 30 MG
• CLORFENIRAMINA MALEATO 4 MG
BENEFICIOS
ALIVIA:
• DOLOR DE CABEZA Y FIEBRE
• CONGESTIÓN Y FLUJO NASAL
• IRRITACIÓN Y DOLOR DE GARGANTA
• TOS Y ESTORNUDO
• AYUDA A CONCILIAR EL SUEÑO